Parque industrial ocidental de Tantou, cidade de Songgang, distrito de Bao'an, Shenzhen, 518105 P.R.CHINA
Casa Produtosfonte de alimentação de DC 48V

conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

Certificado
de boa qualidade a montagem de cremalheira em linha levanta para vendas
de boa qualidade a montagem de cremalheira em linha levanta para vendas
O serviço pós-venda atencioso da empresa, e tenta seu melhor cumprir a exigência dos clientes. Nós seremos uma cooperação a longo prazo.

—— Albert

Este é uma plataforma fantástica da fonte, um serviço atencioso e um produto de boa qualidade.

—— Philip

Você sempre pode dar-me o melhor plano, e deixa meu cliente sentir grande, mim espera que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.

—— Tim

Estou Chat Online Agora

conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

China conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica fornecedor
conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica fornecedor conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica fornecedor conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica fornecedor

Imagem Grande :  conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen(China)
Marca: DYS/OEM
Certificação: IS09001-2015.ROHS
Número do modelo: Media Converter

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50pcs
Detalhes da embalagem: 1pcs em 1 packign ou personalizado
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: T/T ou L/C, Western Union
Habilidade da fonte: 500000PCS/mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: Conversor de mídia de fibra óptica Aplicações: CATV
Uso: LAN Características: Fonte de alimentação estável do interruptor
Termerture do trabalho (℃): Termerture do trabalho (℃) Armazene a temperatura (o ℃): -40~60

conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

 

Detalhes rápidos:

Marca: DYS

Número de modelo: Conversor da fibra

largura de faixa: 1310nm multimodo 

Umidade: 5%-95%

Perda de poder: <55w>

Temperatura de funcionamento: 0℃~50℃

 

Aplicações

  • CATV
  • LAN
  • Rede óptica

 

Características

  • A fonte de alimentação estável do interruptor, garante o funcionamento dos muitos tempos dos produtos, conveniência para o poder em mudança.
  • 10/100Mbps auto-adaptam-se, completo-frente e verso ou metade - duplex
  • O cabo do cruzamento do apoio e o cabo direto, auto-adaptam a função

 

 

Especificações

 

Parâmetro

Padrão da técnica

Feture óptico

 

Conector (FC, SC, ST, LC)

Distância de Transimit (quilômetro)

Receba a sensibilidade (o dBm)

Transmita o poder (o dBm)

Comprimento de onda (nanômetro)

SingleMode

25

≤-32

-14~-8

1310

60

≤-36

-8~-3

1310

100

≤-36

-3~0

1550

Multimodo

2

≤-30

-20~-12

850

 

Padrão da rede

Ethernet de IEEE 802,3,

IEEE 802.3u jejua Ethernet,

IEEE 802.3d que mede - árvore

IEEE 802.1p Qos

Modo de controlo da rede

CLI, TELNET, SNMP, WEB

Termerture do trabalho (℃)

-10~60

Armazene a temperatura (o ℃)

-40~60

Umidade

5%~95%

Fonte de alimentação

220v C.A., 50HZ; C.C. de -48v

Perda de poder (w)

≤55

conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

 

 

Vantagens competitivas

 

DYS reforçam restrita o sistema de gestão da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e o bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, produtos exportou para Europa e os países asiáticos do Estados Unidos e do sudeste.

 

Certificado de qualificação

conversor de fibra óptica dos meios do poder 1310nm multimodo para a rede óptica

Contacto
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)